Нелегальное телевидение

Даугавпилчанин оказывал услуги по настройке нелегального ТВ 15.03.2024

13 марта сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления Государственной полиции совместно с представителями Отдела по борьбе с киберпреступлениями Главного управления уголовной полиции, провели санкционированный обыск в Даугавпилсе, у мужчины 1978 года рождения, который подозревается в предоставлении услуг нелегального TB.

В Ницгале задержали распространителя нелегального телевидения 07.03.2024

5 марта должностные лица Следственного отдела Южно-Латгальского участка Латгальского регионального управления Госполиции действуя совместно с сотрудниками Управления по борьбе с киберпреступлениями задержали в поселке Ницгале Аугшдаугавского края мужчину 1975 года рождения, который, не имея лицензии, за плату оказывал жителям услуги для приема телевидения – всего был выявлен 181 клиент.

В Даугавпилсе полиция изъяла устройства, ретранслировавшие нелегальное ТВ 41 30.11.2023

В Даугавпилсе полиция изъяла устройства, ретранслировавшие нелегальное телевидение, был задержан один человек.

В Риге и Даугавпилсе задержаны распространители нелегального телевидения 30.03.2023

На прошлой неделе сотрудники Государственной полиции задержали в Риге и Даугавпилсе лиц, занимающихся распространением нелегального телевидения – задержанные обеспечивали трансляцию запрещенных российских каналов.

В Риге у нелегального ТВ-провайдера обнаружены запасы наркотиков 10.12.2022

Государственная полиция в Риге обнаружила значительные запасы наркотиков у нелегального ТВ-провайдера.

За распространение нелегального телевидения в Резекне задержали мужчину 11.10.2022

7 октября сотрудники Государственной полиции в рамках ранее начатого уголовного процесса задержали в Резекне мужчину, причастного к распространению нелегального телевидения. Полиция продолжает расследование и выясняет обстоятельства дела.

Представители NEPLP Андис Плаканс и Романс Макня — о работе Национального совета, запретах на российские каналы и нелегальном телевидении 13.03.2022

Гостями очередного выпуска программы Gorod ON AIR стали два представителя Национального совета по электронным СМИ Латвии (NEPLP): член совета Андис Плаканс и технический эксперт Романс Макня.

Почему в Латгалии не смотрят латвийское телевидение 32 18.01.2016

Вне зависимости от того, утвердят ли новым премьер-министром Мариса Кучинскиса, или же правительство доверят кому-то другому, министрам придется принимать решение по очень важной, давно начатой и незаконченной работе, сообщает передача Nekā Personīga телеканала TV3.